COND.ELE.RADIAL 470UF 10V REJ TAPE3.5 8X11 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-10V471MG3#B-T8REJ Series, 470UF, 10VDimensions: 8X11
Art.
401011819
Part N.
REJ-10V471MG3#B-T8
Ean
8004010118191
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-10V471MG3#B-T8
REJ Series, 470UF, 10V
Dimensions: 8X11
REJ Series, 470UF, 10V
Dimensions: 8X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401011819 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010118191 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | REJ-10V471MG3#B-T8 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 10 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-10V471MG3#B-T8REJ Series, 470UF, 10VDimensions: 8X11 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 10.00 V |
