COND.ELE.SMD 10UF 35V CS 4X5,4 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS035M100C5APKKKV00R
Art.
404900011
Part N.
CS035M100C5APKKKV00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS035M100C5APKKKV00R 10UF 35V CS 4X5,4 2KH
Scheda tecnica
| Articolo | 404900011 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 4.00 mm |
| Altezza esterna | 5.40 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 34 |
| Manufacturer Part Number | CS035M100C5APKKKV00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS035M100C5APKKKV00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
