COND.SNAP IN 680UF 400V LAT 30X50 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Snap-in electrolytic capacitor ELNA LAT-400V681MS47Z#BLAT Series, 680UF, 400VDimensions: 30X50
Art.
401024101
Part N.
LAT-400V681MS47Z#B
Ean
8004010241011
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Snap-in electrolytic capacitor ELNA LAT-400V681MS47Z#B
LAT Series, 680UF, 400V
Dimensions: 30X50
LAT Series, 680UF, 400V
Dimensions: 30X50
Documenti tecnici
| Articolo | 401024101 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010241011 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | LAT-400V681MS47Z#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 680 |
| Modello | 680 UF 400 V |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Snap-in electrolytic capacitor ELNA LAT-400V681MS47Z#BLAT Series, 680UF, 400VDimensions: 30X50 |
| Tensione nominale | 400.00 V |
