Melchioni Ready Melchioni Ready
Melchioni Ready Melchioni Ready https://www.melchioni-ready.com/static/version1685111684/frontend/Melchioni/ready/it_IT/images/logo.png
Via Pietro Colletta, 37 20135 Milano Milano Italy
+39 02 4948 6000 clienti@melchioni-ready.com customer service

EDS Managed EDS-400A 8-port Moxa EDS-408A-MM-SC

Prezzo unitario € 710,00 € 866,20
EDS Managed EDS-400A 8-port Moxa EDS-408A-MM-SC è disponibile per l'acquisto in incrementi di 1
MOXA model EDS-408A-MM-SC. Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, -10 to 60°C operating temperature
+
-

EDS Managed EDS-400A 8-port Moxa EDS-408A-MM-SC

Produttore MOXA
Art. 670010038
Part. N. EDS-408A-MM-SC

MOXA model EDS-408A-MM-SC. Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, -10 to 60°C operating temperature

Panoramica del prodotto

Catalog Product Groupings: S3-DIN-Rail Managed Ethernet Switches
EDS Managed EDS-400A 8-port
MOXA model EDS-408A-MM-SC. Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, -10 to 60°C operating temperature
Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, 0 to 60°C operating temperature

Documenti tecnici

Scheda tecnica EDS Managed EDS-400A 8-port Moxa EDS-408A-MM-SC
Download 1

Scheda tecnica

Articolo 670010038
Marca MOXA
Manufacturer Part Number EDS-408A-MM-SC
ME Brand/Costruttori MOXA
Product Name EDS Managed EDS-400A 8-port Moxa EDS-408A-MM-SC
Short Description MOXA model EDS-408A-MM-SC. Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, -10 to 60°C operating temperature
SKU 670010038
Product Family EDS-408A
Datasheet moxa_eds_408a_mm_sc_670010038
Tempo medio consegna (giorni) 350
Paese di provenienza TW TWN TAIWAN
Codice TARIC 84733080
Lead time ordini alyante Disponibile dalla settimana 22
Unità di Misura di vendita Pezzo

Additional services

Scheda tecnica EDS Managed EDS-400A 8-port Moxa EDS-408A-MM-SC