80 W, 24 V Soldering Iron Silver-Line T0052920899N Weller
WXP80 - 80 W Soldering Iron, 24 V, Silver-Line, T0052920899N Weller
Description
Description
Il saldatore WXP 80 presenta la recentissima tecnologia dell'elemento di riscaldamento Silver line, che garantisce un'efficiente trasmissione del calore. Il saldatore può essere utilizzato in qualsiasi luogo e si collega a sistemi di saldatura WX. Oltre a questo è possibile utilizzare una vasta gamma di punte LT con WXP 80.
CARATTERISTICHE E VANTAGGI:
Tecnologia dell'elemento di riscaldamento Silver line
Tensione 24 V
Uscita riscaldamento 80 W
Tempo di riscaldamento 10 secondi
Intervallo di temperatura °C da 100 a 450 °C
Efficiente trasmissione del calore
Tecnologia a risposta rapida
Sistema di saldatura compatibile WX
Utilizzo con punta di saldatura serie LT
Comodo da maneggiare
Facile da usare
Da usare con STAZIONI WX1, WX2, WXA2, WXD2, WXR3
Tipo di alimentazione Elettrico
Technical features
| Adjustable arm | No |
| SKU | 810995490 |
| AVG leadtime (calendar days) | 21 |
| Country of origin | MX MEX MEXICO |
| Display presence | No |
| Ean Number | 4003019423637 |
| Eu Tariff Code (TARIC) | 85151100 |
| Gross weight | 281.00 g |
| Manufacturer Part Number | T0052920899N |
| Maximum Operating temperature | 450.00 °C |
| Selling quantity | 1 |
| Selling UoM | Each |
| Short Description | WXP80 - 80 W Soldering Iron, 24 V, Silver-Line, T0052920899N Weller |
| LED Lighting | No |
| Power rating (W) | 80W |
