ART OF LIGHT VELOCE Round plaster spotlight holder
VAT incl.
Subscription
00,00 €*
00,00 €*
previously 0
Round plaster spotlight holder VELOCE
Art
499049039
Sn Pcs
499049039
Ean
8004990490393
Manufacturer
Art of Light
Non disponibile
icon
After-sales support
icon
Stock availability
Description
Description
Porta faretto in gesso Veloce 2xE14
corpo: gesso
alette in metallo
tipo faretto: gu10 max 35w (non incluso)
alimentazione: 230v, 50hz
istallazione: ad incasso (soffitto)
dimensioni: ø70x112
Da appoggio
classe: a++è e
possibilità di essere pitturato con vernici da parete
Technical features
| SKU | 499049039 |
| AVG leadtime (calendar days) | 120 |
| Ean Number | 8004990490393 |
| Eu Tariff Code (TARIC) | 94051990 |
| External diameter | 70.00 mm |
| External Height | 112.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 499049039 |
| Net weight | 1,300.00 g |
| Selling quantity | 1 |
| Selling UoM | Each |
| Short Description | Round plaster spotlight holder VELOCE |
| dimmability | No |
| Junction type lighting | GU10 |
| Lamp Shape | Rotonda |
| Usage voltage | 230V |
