Duracell Lithium 223 Ultra M3 Photo in blister pack of 1 battery
VAT incl.
Subscription
00,00 €*
00,00 €*
previously 0
Più potenza per le esigenze degli specialisti
Art
810655615
Sn Pcs
810655615
Ean
5000394223103
Manufacturer
DURACELL
Non disponibile
icon
After-sales support
icon
Stock availability
Description
Description
Le batterie “specialistiche” sono progettate appositamente per applicazioni specializzate come i dispositivi di sicurezza e medicali, fotocamere digitali, orologi e apparecchi elettronici che necessitano di batterie più piccole o di pile a bottone.
Technical features
| SKU | 810655615 |
| AVG leadtime (calendar days) | 10 |
| Ean Number | 5000394223103 |
| External diameter | 15.00 mm |
| External Height | 27.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 810655615 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Selling quantity | 1 |
| Selling UoM | Pezzo |
| Battery chemistry | Lithium |
| Number of batteries per package | 1 |
| Rechargeable | No |
| Battery Voltage | 6V |
| Terminals presence | No |
