Universal large rubber remote control holder mod. IR-1925 LONG
VAT incl.
Subscription
00,00 €*
00,00 €*
previously 0
Universal remote control cover in stretchable rubber for: TV, decoder, television, stereo system, air conditioner, VCR. Black colour, in blister pack.
Art
559535015
Sn Pcs
559535015
Ean
8006012371673
Manufacturer
IRRADIO
Non disponibile
icon
After-sales support
icon
Stock availability
Description
Description
Salvatelecomando universale in gomma elastica estensibile per telecomandi.
Si adatta perfettamente al tuo telecomando, proteggendolo da urti in caso di cadute accidentali.
Compatibile con tutti i telecomandi con misure comprese tra le misure minime e massime sottoindicate:
-Larghezza: da un minimo di 4 cm ad un massimo di 7 cm
-Lunghezza: da un minimo di 19 cm ad un massimo di 25 cm
Per montarlo, inserisci uno spigolo alla volta tira e sfruttando l'elasticità senza timore di strapparlo.
Caratteristiche:
Materiale: Gomma elastica
Dimensioni prodotto: 20 x 6 x 2 cm
Periferiche compatibili: TV, decoder, televisore, sistema stereo, condizionatore, vcr
Peso articolo: 60 g
Colore: Nero
Cod.: 559535015
EAN: 8006012371673
Confezione multipla: 100pz.
Technical features
| SKU | 559535015 |
| AVG leadtime (calendar days) | 30 |
| Ean Number | 8006012371673 |
| Eu Tariff Code (TARIC) | 85437090 |
| External Height | 2.00 cm |
| External length | 20.00 cm |
| External Width | 6.00 cm |
| Gross weight | 75.00 g |
| Lead time in order confirmations | Disponibile dalla settimana 17 |
| Manufacturer Part Number | 559535015 |
| Model | IR-1925 LONG |
| Net weight | 60.00 g |
| Selling quantity | 1 |
| Selling UoM | Each |
| Short Description | Universal remote control cover in stretchable rubber for: TV, decoder, television, stereo system, air conditioner, VCR. Black colour, in blister pack. |
