486105005 Spina modulare cat 5 rj45 schermata
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Spina modulare cat 5 rj45 schermata
Art.
486105005
Part N.
486105005
Ean
8006012101218
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Spina modulare cat5 rj45 con contattai schermati, per cavo rigido.portata: 125 vdc - 1,5 a, resistenza di contatto: 20 mohm. contatti: bronzo fosforoso, shermo: acciaio inossidabile.
Documenti tecnici
| Articolo | 486105005 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Categoria cavo | 5 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Presenza cavo incrociato | No |
| Carico massimo (A) | 1.50 A |
| Ean Number | 8006012101218 |
| Codice TARIC | 85366990 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 38 |
| Manufacturer Part Number | 486105005 |
| Peso netto | 0.00 kg |
| Quantità di vendita | 50 |
| Unità di Misura di vendita | PAC |
| Schermatura | Si |
| Descrizione breve | Spina modulare cat 5 rj45 schermata |
| SIAE | 0 |
| Presenza USB | No |
| Tipologia del connettore | Spina |
| Resistenza contatto | 20 mOhm |
| Portata (Volt) | 125V (DC) |
| Schermatura | Sì |
