7995044 - CAB PN 404020 dim. 400x400x200
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
7995044 - CAB PN 404020 dim. 400x400x200
Art.
812360230
Part N.
812360230
Ean
8025241200691
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
ARMADIETTO in GPR 400x400x200
URIARTE
Documenti tecnici
| Articolo | 812360230 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 11 |
| Ean Number | 8025241200691 |
| Codice TARIC | 85381000 |
| Altezza esterna | 400.00 mm |
| Lunghezza esterna | 400.00 mm |
| Profondità esterna | 200.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 812360230 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | 7995044 - CAB PN 404020 dim. 400x400x200 |
