Adatt. alimentazione spina dc 5,5 x 2,1mm a vite 1pz 4830998 MKC
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Adattatore alimentazione spina dc 5,5 x 2,1mm a vite blister (1pz)
Art.
433330180
Part N.
433330180
Ean
8006012301717
Produttore
MKC
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Adattatore alimentazione spina dc 5,5 x 2,1mm a vite blister (1pz)
Scheda tecnica
| Articolo | 433330180 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 8006012301717 |
| Codice TARIC | 85366990 |
| Da presa | DC 5v5 X 2,1mm |
| Manufacturer Part Number | 433330180 |
| Peso netto | 0.01 kg |
| Presenza oring | No |
| Quantità di vendita | 5 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Adattatore alimentazione spina dc 5,5 x 2,1mm a vite blister (1pz) |
| SIAE | 0 |
| Interruttore | No |
| A presa | Morsetti a vite |
