Adatt. da spina jack stereo 3,5mm a vite 1pz TV-4 - FROM 3.5MM MKC
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Adattatore da spina jack stereo 3,5mm a vite blister (1pz)
Art.
433330184
Part N.
433330184
Ean
8006012301755
Produttore
MKC
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Adattatore spina jack 3,5mm stereo a vite blister (1pz)
Scheda tecnica
| Articolo | 433330184 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 8006012301755 |
| Codice TARIC | 85366990 |
| Da presa | Stereo 3,5mm |
| Manufacturer Part Number | 433330184 |
| Peso netto | 0.26 kg |
| Presenza oring | No |
| Quantità di vendita | 5 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Adattatore da spina jack stereo 3,5mm a vite blister (1pz) |
| SIAE | 0 |
| Interruttore | No |
| A presa | Morsetti a vite |
| Materiale | Plastica |
