Il prodotto non è più disponibile.
Guarda le alternative disponibili qui sotto.
Amplificatore Hi-fi, 2x100W con ricevitore bluethooth/ SD/USB AV320BT
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Amplificatore Hi-fi 2x100W con Bluetooth e USB
Art.
550923808
Part N.
550923808
Ean
8715693304138
Produttore
Fenton
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Il prodotto non è più disponibile.
Guarda le alternative disponibili qui sotto.
Documenti tecnici
| Articolo | 550923808 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 29 |
| Paese di provenienza | NL NLD NETHERLANDS |
| Ean Number | 8715693304138 |
| Codice TARIC | 94051990 |
| Altezza esterna | 118.00 mm |
| Lunghezza esterna | 420.00 mm |
| Profondità esterna | 320.00 mm |
| Peso lordo | 4.80 kg |
| Manufacturer Part Number | 550923808 |
| Presenza microfono | No |
| Peso netto | 3.80 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Amplificatore Hi-fi 2x100W con Bluetooth e USB |
| SIAE | 0 |
| Presenza sirena | No |
| Numero di canali | 5 |
