Il prodotto non è più disponibile.
Guarda le alternative disponibili qui sotto.
Bilancia Elettronica Dymo 180Kg, Piatto da 300 x 300mm
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
S180 Bilancia per spedizioni max. 180KG EU
Art.
470004375
Part N.
470004375
Ean
03501170929049
Produttore
DYMO
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Il prodotto non è più disponibile.
Guarda le alternative disponibili qui sotto.
Documenti tecnici
| Articolo | 470004375 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Presenza del display | No |
| Ean Number | 03501170929049 |
| Codice TARIC | 84433210 |
| Altezza esterna | 415.00 mm |
| Lunghezza esterna | 400.00 mm |
| Spessore | 52.00 mm |
| Peso lordo | 5,000.00 g |
| Manufacturer Part Number | 470004375 |
| Peso netto | 4.00 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | S180 Bilancia per spedizioni max. 180KG EU |
| SIAE | 0 |
