Cavo usb 2.0 am-af cca 1.8mt. nero bl MKC 3103B/1.8M
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Cavo usb 2.0 am-af cca 1.8mt. nero bl
Art.
486611174
Part N.
486611174
Ean
8006012320718
Produttore
MKC
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Cavo usb versione 2.0 con connettori: a maschio -a femmina, materiale cca, lunghezza 1.8mt., colore nero , confezione blister
Documenti tecnici
| Articolo | 486611174 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Connettori | A maschio - A femmina |
| Lunghezza del cavo | 1.80 m |
| Connettore A | Spina |
| Connector B | Femmina |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Presenza cavo incrociato | No |
| Ean Number | 8006012320718 |
| Codice TARIC | 85444920 |
| Lunghezza esterna | 1.80 mm |
| Manufacturer Part Number | 486611174 |
| Peso netto | 0.07 kg |
| Quantità di vendita | 6 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Schermatura | No |
| Descrizione breve | Cavo usb 2.0 am-af cca 1.8mt. nero bl |
| SIAE | 0 |
| Presenza USB | No |
| Colore | Nero |
| Tecnologia USB | USB 2.0 |
