Cavo usb 3.0 am-am rame 3mt. nero bk MKC 4102/3M
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Cavo usb 3.0 am-am rame 3mt. nero bk
Art.
486611156
Part N.
486611156
Ean
8006012320558
Produttore
MKC
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Cavo usb versione 3.0 con connettori: a maschio -a maschio, materiale rame, lunghezza 3mt., colore nero , confezione bulk
Documenti tecnici
| Articolo | 486611156 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Connettori | A maschio - B maschio |
| Lunghezza del cavo | 3.00 m |
| Connettore A | Spina |
| Connector B | Maschio |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Presenza cavo incrociato | No |
| Ean Number | 8006012320558 |
| Codice TARIC | 85444920 |
| Lunghezza esterna | 3.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 486611156 |
| Peso netto | 0.13 kg |
| Quantità di vendita | 3 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Schermatura | No |
| Descrizione breve | Cavo usb 3.0 am-am rame 3mt. nero bk |
| SIAE | 0 |
| Presenza USB | No |
| Colore | Nero |
| Tecnologia USB | USB 3.0 |
