COND.ELE.RADIAL 1000UF 63V RE3 BULK7.5 16X25 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V102MJ6#BRE3 Series, 1000UF, 63VDimensions: 16X25
Art.
401013258
Part N.
RE3-63V102MJ6#B
Ean
4010132580000
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V102MJ6#B
RE3 Series, 1000UF, 63V
Dimensions: 16X25
RE3 Series, 1000UF, 63V
Dimensions: 16X25
Scheda tecnica
| Articolo | 401013258 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | 16 |
| Ean Number | 4010132580000 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RE3-63V102MJ6#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Modello | 1000 UF 63 V |
| Peso netto | 0.00 kg |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | PZ |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V102MJ6#BRE3 Series, 1000UF, 63VDimensions: 16X25 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
