COND.ELE.RADIAL 1000UF 63V RJ4 16X25 BULK5 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-63V102MJ6#BRJ4 Series, 1000UF, 63VDimensions: 16X25
Art.
401013265
Part N.
RJ4-63V102MJ6#B
Ean
8004010132654
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-63V102MJ6#B
RJ4 Series, 1000UF, 63V
Dimensions: 16X25
RJ4 Series, 1000UF, 63V
Dimensions: 16X25
Scheda tecnica
| Articolo | 401013265 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010132654 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJ4-63V102MJ6#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1000 |
| Modello | 1000 UF 63 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-63V102MJ6#BRJ4 Series, 1000UF, 63VDimensions: 16X25 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
