COND.ELE.RADIAL 100UF 25V RJ5 5X11 TAPE5 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V101ME3#-T2RJ5 Series, 100UF, 25VDimensions: 5X11
Art.
401008516
Part N.
[RJ5-25V101ME3#-T2]-[RSRJ5101M1TC11100T]
Ean
8004010085165
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V101ME3#-T2
RJ5 Series, 100UF, 25V
Dimensions: 5X11
RJ5 Series, 100UF, 25V
Dimensions: 5X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401008516 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010085165 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJ5-25V101ME3#-T2]-[RSRJ5101M1TC11100T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 25 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ5-25V101ME3#-T2RJ5 Series, 100UF, 25VDimensions: 5X11 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
