COND.ELE.RADIAL 100UF 25V RJB TAPE2.5LI6X11 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-25V101MF3#-T58RJB Series, 100UF, 25VDimensions: 6X11
Art.
401008501
Part N.
[RJB-25V101MF3#-T58]-[RSRJB101M1TD11119T]
Ean
8004010085011
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-25V101MF3#-T58
RJB Series, 100UF, 25V
Dimensions: 6X11
RJB Series, 100UF, 25V
Dimensions: 6X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401008501 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010085011 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJB-25V101MF3#-T58]-[RSRJB101M1TD11119T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 25 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-25V101MF3#-T58RJB Series, 100UF, 25VDimensions: 6X11 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
