COND.ELE.RADIAL 10UF 25V RJ4 5X11 CUT2 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-25V100ME3#B-F1RJ4 Series, 10UF, 25VDimensions: 5X11
Art.
401003660
Part N.
RJ4-25V100ME3#B-F1
Ean
8004010036600
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-25V100ME3#B-F1
RJ4 Series, 10UF, 25V
Dimensions: 5X11
RJ4 Series, 10UF, 25V
Dimensions: 5X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401003660 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010036600 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJ4-25V100ME3#B-F1 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 25 V |
| Passo | 2.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-25V100ME3#B-F1RJ4 Series, 10UF, 25VDimensions: 5X11 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
