COND.ELE.RADIAL 10UF 35V RC2 BULK1.5 4X7 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-35V100MD1#RC2 Series, 10UF, 35VDimensions: 4X7
Art.
401003762
Part N.
RC2-35V100MD1#
Ean
8004010037621
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-35V100MD1#
RC2 Series, 10UF, 35V
Dimensions: 4X7
RC2 Series, 10UF, 35V
Dimensions: 4X7
Documenti tecnici
| Articolo | 401003762 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010037621 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RC2-35V100MD1# |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 35 V |
| Passo | 1.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-35V100MD1#RC2 Series, 10UF, 35VDimensions: 4X7 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
