COND.ELE.RADIAL 10UF 50V RC2SGZ3 TAPE2.5D6K105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V100KGZ3#-T58R2S-GZ3 Series, 10UF, 50VDimensions: 6X7
Art.
401003885
Part N.
R2S-50V100KGZ3#-T58
Ean
8004010038857
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V100KGZ3#-T58
R2S-GZ3 Series, 10UF, 50V
Dimensions: 6X7
R2S-GZ3 Series, 10UF, 50V
Dimensions: 6X7
Documenti tecnici
| Articolo | 401003885 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010038857 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | R2S-50V100KGZ3#-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 50 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V100KGZ3#-T58R2S-GZ3 Series, 10UF, 50VDimensions: 6X7 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
