COND.ELE.RADIAL 1500UF 35V RJM TAPE5 12,5X30Q105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V152MI7#Q-T4RJM Series, 1500UF, 35VDimensions: 12.5X30
Art.
401013497
Part N.
RJM-35V152MI7#Q-T4
Ean
8004010134979
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V152MI7#Q-T4
RJM Series, 1500UF, 35V
Dimensions: 12.5X30
RJM Series, 1500UF, 35V
Dimensions: 12.5X30
Documenti tecnici
| Articolo | 401013497 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 8004010134979 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJM-35V152MI7#Q-T4 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1500 |
| Modello | 1500 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V152MI7#Q-T4RJM Series, 1500UF, 35VDimensions: 12.5X30 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
