COND.ELE.RADIAL 1UF 50V RC3 TAPE5 4X5 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC3-50V010MD0#-T2RC3 Series, 1UF, 50VDimensions: 4X5
Art.
401000436
Part N.
[RC3-50V010MD0#-T2]-[RSRC3010M1UB05100T]
Ean
8004010004364
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC3-50V010MD0#-T2
RC3 Series, 1UF, 50V
Dimensions: 4X5
RC3 Series, 1UF, 50V
Dimensions: 4X5
Documenti tecnici
| Articolo | 401000436 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010004364 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RC3-50V010MD0#-T2]-[RSRC3010M1UB05100T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 1 |
| Modello | 1 UF 50 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC3-50V010MD0#-T2RC3 Series, 1UF, 50VDimensions: 4X5 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
