COND.ELE.RADIAL 22000UF 25V SL TAPE R 26X52 P12,5 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL025M223N50PKKKS00R
Art.
404900114
Part N.
SL025M223N50PE89S00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL025M223N50PKKKS00R 22000UF 25V SL TAPE 26
Scheda tecnica
| Articolo | 404900114 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 26.00 mm |
| Altezza esterna | 52.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 34 |
| Manufacturer Part Number | SL025M223N50PE89S00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 22000 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | SL025M223N50PKKKS00R |
| Quantità di vendita | 144 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL025M223N50PKKKS00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Bulk |
