COND.ELE.RADIAL 2200UF 50V RE3 BULK7.5 16X35 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V222MJ8#BRE3 Series, 2200UF, 50VDimensions: 16X35
Art.
401014137
Part N.
RE3-50V222MJ8#B
Ean
8004010141373
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V222MJ8#B
RE3 Series, 2200UF, 50V
Dimensions: 16X35
RE3 Series, 2200UF, 50V
Dimensions: 16X35
Scheda tecnica
| Articolo | 401014137 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010141373 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RE3-50V222MJ8#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 2200 |
| Modello | 2200 UF 50 V |
| Peso netto | 0.01 kg |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V222MJ8#BRE3 Series, 2200UF, 50VDimensions: 16X35 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
