COND.ELE.RADIAL 220UF 100V RKC TAPE5 12.5X25 135C 2KH MAHLE
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-100V221MI6#Q-T4RKC Series, 220UF, 100VDimensions: 12.5X25
Art.
401010551
Part N.
[RKC-100V221MI6#Q-T4]-[RARKC221M1HG25101T]
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-100V221MI6#Q-T4
RKC Series, 220UF, 100V
Dimensions: 12.5X25
RKC Series, 220UF, 100V
Dimensions: 12.5X25
Scheda tecnica
| Articolo | 401010551 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RKC-100V221MI6#Q-T4]-[RARKC221M1HG25101T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 135.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-100V221MI6#Q-T4RKC Series, 220UF, 100VDimensions: 12.5X25 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
