COND.ELE.RADIAL 220UF 16V RC2 BULK3.5 8X7 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-16V221MG1#RC2 Series, 220UF, 16VDimensions: 8X7
Art.
401009817
Part N.
RC2-16V221MG1#
Ean
8004010098172
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-16V221MG1#
RC2 Series, 220UF, 16V
Dimensions: 8X7
RC2 Series, 220UF, 16V
Dimensions: 8X7
Documenti tecnici
| Articolo | 401009817 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010098172 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RC2-16V221MG1# |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 16 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-16V221MG1#RC2 Series, 220UF, 16VDimensions: 8X7 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
