COND.ELE.RADIAL 220UF 63V RE3 BULK5 10X16 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V221MH4#BRE3 Series, 220UF, 63VDimensions: 10X16
Art.
401010417
Part N.
RE3-63V221MH4#B
Ean
4010104170000
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V221MH4#B
RE3 Series, 220UF, 63V
Dimensions: 10X16
RE3 Series, 220UF, 63V
Dimensions: 10X16
Scheda tecnica
| Articolo | 401010417 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 4010104170000 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-63V221MH4#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 63 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-63V221MH4#BRE3 Series, 220UF, 63VDimensions: 10X16 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
