COND.ELE.RADIAL 22UF 63V SK TAPE P50 5X11 105C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK063M220D11PE89P50R
Art.
404900010
Part N.
SK063M220D11PE89P50R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK063M220D11PE89P50R 22UF 63V SK TAPE 5X1
Scheda tecnica
| Articolo | 404900010 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 5.00 mm |
| Altezza esterna | 11.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SK063M220D11PE89P50R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK063M220D11PE89P50R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 5mm |
