COND.ELE.RADIAL 4,7UF 50V RC2SGZ3 TAPE2.5D5 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V4R7MGZ3#-T58R2S-GZ3 Series, 4,7UF, 50VDimensions: 5x7
Art.
401002617
Part N.
R2S-50V4R7MGZ3#-T58
Ean
8004010026175
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V4R7MGZ3#-T58
R2S-GZ3 Series, 4,7UF, 50V
Dimensions: 5x7
R2S-GZ3 Series, 4,7UF, 50V
Dimensions: 5x7
Scheda tecnica
| Articolo | 401002617 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010026175 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | R2S-50V4R7MGZ3#-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 4.7 |
| Modello | 4,7 UF 50 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V4R7MGZ3#-T58R2S-GZ3 Series, 4,7UF, 50VDimensions: 5x7 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
