COND.ELE.RADIAL 4700UF 25V RKB 16X25 135C Q GATE
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKB-25V472MJ6R#Q-GD8RKB Series, 4700UF, 25VDimensions: 16X25
Art.
401015364
Part N.
[RKB-25V472MJ6R#Q-GD8]-[RARKB472M1TJ25P07RT]
Ean
P401015364@KES/19011
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKB-25V472MJ6R#Q-GD8
RKB Series, 4700UF, 25V
Dimensions: 16X25
RKB Series, 4700UF, 25V
Dimensions: 16X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401015364 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | P401015364@KES/19011 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RKB-25V472MJ6R#Q-GD8]-[RARKB472M1TJ25P07RT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 135.00 °C |
| Capacità (µF) | 4700 |
| Modello | 4700 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKB-25V472MJ6R#Q-GD8RKB Series, 4700UF, 25VDimensions: 16X25 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
