COND.ELE.RADIAL 4700UF 50V SL 18X40 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL050M472K40TKKKS00R
Art.
404900001
Part N.
SL050M472K40TKKKS00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL050M472K40TKKKS00R 4700UF 50V SL 18X40
Scheda tecnica
| Articolo | 404900001 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 18.00 mm |
| Altezza esterna | 40.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SL050M472K40TKKKS00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 4700 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 286 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL050M472K40TKKKS00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Bulk Pitch 7.5mm |
