COND.ELE.RADIAL 470UF 25V RJM 10X12105CE0436000
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-25V471MH3E2N-T2RJM Series, 470UF, 25VDimensions: 10X12
Art.
401011935
Part N.
[RJM-25V471MH3E2N-T2]-[RCRJM471M1TF12100E2]
Ean
5500
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-25V471MH3E2N-T2
RJM Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X12
RJM Series, 470UF, 25V
Dimensions: 10X12
Scheda tecnica
| Articolo | 401011935 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5500 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | [RJM-25V471MH3E2N-T2]-[RCRJM471M1TF12100E2] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-25V471MH3E2N-T2RJM Series, 470UF, 25VDimensions: 10X12 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
