COND.ELE.RADIAL 470UF 35V RJB TAPE5LI 10X20 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-35V471MH5#-T2RJB Series, 470UF, 35VDimensions: 10X20
Art.
401012112
Part N.
[RJB-35V471MH5#-T2]-[RSRJB471M1GF20100T]
Ean
8004010121122
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-35V471MH5#-T2
RJB Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X20
RJB Series, 470UF, 35V
Dimensions: 10X20
Documenti tecnici
| Articolo | 401012112 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010121122 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJB-35V471MH5#-T2]-[RSRJB471M1GF20100T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-35V471MH5#-T2RJB Series, 470UF, 35VDimensions: 10X20 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
