COND.ELE.RADIAL 470UF 50V RJ4 BULK5 12,5X20 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-50V471MI5#BRJ4 Series, 470UF, 50VDimensions: 12.5X20
Art.
401012203
Part N.
RJ4-50V471MI5#B
Ean
8004010122037
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-50V471MI5#B
RJ4 Series, 470UF, 50V
Dimensions: 12.5X20
RJ4 Series, 470UF, 50V
Dimensions: 12.5X20
Scheda tecnica
| Articolo | 401012203 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010122037 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RJ4-50V471MI5#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 50 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-50V471MI5#BRJ4 Series, 470UF, 50VDimensions: 12.5X20 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
