COND.ELE.RADIAL 47UF 35V SK 5X11 105C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK035M470D11PKKKS00R
Art.
404900046
Part N.
SK035M470D11PKKKS00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK035M470D11PKKKS00R 47UF 35V SK 5X11 2K
Documenti tecnici
| Articolo | 404900046 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 5.00 mm |
| Altezza esterna | 11.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SK035M470D11PKKKS00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK035M470D11PKKKS00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Bulk Pitch 2mm |
