COND.ELE.RADIAL 47UF 50V RJF 6,3X11,5 105LI N
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-50V470MF3#N-T58RJF Series, 47UF, 50VDimensions: 6.3X11.5
Art.
401007256
Part N.
[RJF-50V470MF3#N-T58]-[RCRJF470M1UD11119T]
Ean
8004010072561
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-50V470MF3#N-T58
RJF Series, 47UF, 50V
Dimensions: 6.3X11.5
RJF Series, 47UF, 50V
Dimensions: 6.3X11.5
Documenti tecnici
| Articolo | 401007256 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010072561 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJF-50V470MF3#N-T58]-[RCRJF470M1UD11119T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-50V470MF3#N-T58RJF Series, 47UF, 50VDimensions: 6.3X11.5 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
