COND.ELE.SMD 100UF 16V RVD 6,3X5,8LI105MM
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-16V101MF61TAQ-R2RVD Series, 100UF, 16VDimensions: 6.3X5.8
Art.
400122019
Part N.
[RVD-16V101MF61TAQ-R2]-[RAVVD101M1EDC8002TA]
Ean
8004001220193
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-16V101MF61TAQ-R2
RVD Series, 100UF, 16V
Dimensions: 6.3X5.8
RVD Series, 100UF, 16V
Dimensions: 6.3X5.8
Scheda tecnica
| Articolo | 400122019 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220193 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVD-16V101MF61TAQ-R2]-[RAVVD101M1EDC8002TA] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-16V101MF61TAQ-R2RVD Series, 100UF, 16VDimensions: 6.3X5.8 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
