COND.ELE.SMD 100UF 16V RVS 6,3X5,3 105C R
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-16V101MSU-R2RVS Series, 100UF, 16VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121740
Part N.
[RVS-16V101MSU-R2]-[RSVVS101M1EDC3002SU]
Ean
8004001217407
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-16V101MSU-R2
RVS Series, 100UF, 16V
Dimensions: 6.3X5.3
RVS Series, 100UF, 16V
Dimensions: 6.3X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121740 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001217407 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVS-16V101MSU-R2]-[RSVVS101M1EDC3002SU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-16V101MSU-R2RVS Series, 100UF, 16VDimensions: 6.3X5.3 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
