COND.ELE.SMD 100UF 16V RVZ 6.3X5.8 LI105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-16V101MF61U-R2RVZ Series, 100UF, 16VDimensions: 6.3X5.8
Art.
400121448
Part N.
[RVZ-16V101MF61U-R2]-[RSVVZ101M1EDC8002U]
Ean
8004001214482
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-16V101MF61U-R2
RVZ Series, 100UF, 16V
Dimensions: 6.3X5.8
RVZ Series, 100UF, 16V
Dimensions: 6.3X5.8
Documenti tecnici
| Articolo | 400121448 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214482 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-16V101MF61U-R2]-[RSVVZ101M1EDC8002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-16V101MF61U-R2RVZ Series, 100UF, 16VDimensions: 6.3X5.8 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
