COND.ELE.SMD 100UF 25V RV3 6.3X7.7 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-25V101MF80U-RRV3 Series, 100UF, 25VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400121604
Part N.
[RV3-25V101MF80U-R]-[RSVV3101M1TDE7001U]
Ean
8004001216042
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-25V101MF80U-R
RV3 Series, 100UF, 25V
Dimensions: 6.3X7.7
RV3 Series, 100UF, 25V
Dimensions: 6.3X7.7
Scheda tecnica
| Articolo | 400121604 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001216042 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV3-25V101MF80U-R]-[RSVV3101M1TDE7001U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-25V101MF80U-RRV3 Series, 100UF, 25VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
