COND.ELE.SMD 100UF 25V RVT 8X10 125C Q MAHLE
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-25V101MG10TQ-R2RVT Series, 100UF, 25VDimensions: 8X10
Art.
400122063
Part N.
[RVT-25V101MG10TQ-R2]-[RAVVT101M1TEH0002T]
Ean
8004001220636
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-25V101MG10TQ-R2
RVT Series, 100UF, 25V
Dimensions: 8X10
RVT Series, 100UF, 25V
Dimensions: 8X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400122063 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220636 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVT-25V101MG10TQ-R2]-[RAVVT101M1TEH0002T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-25V101MG10TQ-R2RVT Series, 100UF, 25VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
