COND.ELE.SMD 100UF 35V RVT 8X10 125C Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V101MG10VUQ-R2RVT Series, 100UF, 35VDimensions: 8X10
Art.
400121185
Part N.
[RVT-35V101MG10VUQ-R2]-[RAVVT101M1GEH0002VU]
Ean
400121185
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V101MG10VUQ-R2
RVT Series, 100UF, 35V
Dimensions: 8X10
RVT Series, 100UF, 35V
Dimensions: 8X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400121185 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 400121185 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVT-35V101MG10VUQ-R2]-[RAVVT101M1GEH0002VU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V101MG10VUQ-R2RVT Series, 100UF, 35VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
