COND.ELE.SMD 100UF 35V RVZ 6,3X7,7LI 105Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V101MF80UQ-R2RVZ Series, 100UF, 35VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400121232
Part N.
[RVZ-35V101MF80UQ-R2]-[RAVVZ101M1GDE7002U]
Ean
8004001212327
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V101MF80UQ-R2
RVZ Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6.3X7.7
RVZ Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6.3X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 400121232 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212327 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-35V101MF80UQ-R2]-[RAVVZ101M1GDE7002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V101MF80UQ-R2RVZ Series, 100UF, 35VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
