COND.ELE.SMD 100UF 35V RZD 6,3X5,8 105 LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-35V101MF61U-R2RZD Series, 100UF, 35VDimensions: 6.3X5.8
Art.
400121043
Part N.
[RZD-35V101MF61U-R2]-[RSVZD101M1GDC8002U]
Ean
8004001210439
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-35V101MF61U-R2
RZD Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.8
RZD Series, 100UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.8
Scheda tecnica
| Articolo | 400121043 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001210439 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 46 |
| Manufacturer Part Number | [RZD-35V101MF61U-R2]-[RSVZD101M1GDC8002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-35V101MF61U-R2RZD Series, 100UF, 35VDimensions: 6.3X5.8 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
