COND.ELE.SMD 100UF 50V RTJ 10X10.5VIB105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RTJ-50V101MH11U-R2RTJ Series, 100UF, 50VDimensions: 10X10.5
Art.
400121471
Part N.
RTJ-50V101MH11U-R2
Ean
8004001214710
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RTJ-50V101MH11U-R2
RTJ Series, 100UF, 50V
Dimensions: 10X10.5
RTJ Series, 100UF, 50V
Dimensions: 10X10.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400121471 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214710 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RTJ-50V101MH11U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RTJ-50V101MH11U-R2RTJ Series, 100UF, 50VDimensions: 10X10.5 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
