COND.ELE.SMD 100UF 50V RVD 8X10,5 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V101MGA5U-R2RVD Series, 100UF, 50VDimensions: 8X10.5
Art.
400121444
Part N.
[RVD-50V101MGA5U-R2]-[RSVVD101M1UEH5002U]
Ean
8004001214444
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V101MGA5U-R2
RVD Series, 100UF, 50V
Dimensions: 8X10.5
RVD Series, 100UF, 50V
Dimensions: 8X10.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400121444 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214444 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 48 |
| Manufacturer Part Number | [RVD-50V101MGA5U-R2]-[RSVVD101M1UEH5002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V101MGA5U-R2RVD Series, 100UF, 50VDimensions: 8X10.5 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
