COND.ELE.SMD 100UF 50V RVJ10X10 Q 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-50V101MH10VUQ-R2RVJ Series, 100UF, 50VDimensions: 10X10
Art.
400122029
Part N.
[RVJ-50V101MH10VUQ-R2]-[RAVVJ101M1UFH0002VU]
Ean
8004001220292
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-50V101MH10VUQ-R2
RVJ Series, 100UF, 50V
Dimensions: 10X10
RVJ Series, 100UF, 50V
Dimensions: 10X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400122029 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220292 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 31 |
| Manufacturer Part Number | [RVJ-50V101MH10VUQ-R2]-[RAVVJ101M1UFH0002VU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-50V101MH10VUQ-R2RVJ Series, 100UF, 50VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
